Советы, идеи для досуга
Какой подарок маме можно подарить на День рождения?
Хочется что бы он был ей нужен и мне кажется что из кухонных принадлежностей!
сколько тебе лет?
ну если не 14 можно игрушку мягкую, открыточку, чашечку с надписью типо люблю и т. д. и т. п. и ещё халатик, а и ещё конфеткии) ) я дарила маме на день рождение в прошлом году, ей понравилось)))))))))
Мама будет рада самому факту, что не забыли. Я сторонник полезных подарков, например-тонометр "Omron".
Спой песенку: "Лучший мой подарочек - это я!!! "...
Судя по твоему возрасту - у тебя нет своих денег, а на родительские купи кастрюльку Гурман (российскую) . Мама будет в восторге. Но они дорогие. Или крошечную тёрочку (для чеснока) - они не дорогие. Заверни в красивую упаковку, привяжи большой бант - прикольно будет.
букет цветов, выучи стих например тут
http://www.supertosty.ru/tost_463.html
и наверно все... можно сделать открытку самому....
http://www.supertosty.ru/tost_463.html
набор ножей) прочных и острых.. . что бы в наборе было не менее 4 ножей)
Мама будет рада любому подарку от души сделанному. Если есть время сделай что-нибудь своими руками, хоть открытку стандартную обклей перышками и бусинами и напиши что-то неизбитое, своими словами. Я когда-то еще в школе связала салфетку в подарок ( если честно, довольно страшненькая получилась) . Она до сих пор на видном месте. Икак я не порываюсь ее выкинуть, не дает!
любой
Хочешь если стебануть, подари набор моющих средств для кухни и набор различных тряпок))) )
Написал так, в форме шутки.)))))