Советы, идеи для досуга
Что подарить на день рождение маме на 47 лет??? уже голову сломал,так ничего и не придумал
Подари цветок в горшке, чтобы она за ним ухаживала и всегда чувствовала твою любовь к ней и обязательно подбери красивый горшок, а не просто в упаковке.... Я бы такому подарку очень обрадовалась.
Сергей Шелягович
да да да ,это в планах есть ,но на 8 марта)
Я маме в этом году подарю цифровую фоторамку http://www.sony.ru/hub/aksessuary-dlya-tsifrovyh-fotokamer/5, мама все время что то фотографирует на даче да и вообще мне кажется везде и все подряд, и всем на фотоаппарате показывает, с фоторамкой удобнее, причем они очень разные по цене и размеру, от 700 рублей и выше, мне понравилась за 4,5 тыс.
ссылка почему-то не правильно проходит, но сами сообразите в поисковике забить "цифровая фоторамка"
Какой-нибудь хорошенький набор чашечек на подставке. Чтобы висели на крючочках. (Если пригодится) . И цветы.
Мне вот хлебопечку подарили как-то . Недорогую. Я счастлива была. Постоянно пользуюсь.
Мне сын недавно, правда на юбилей, подарил музыкальный центр, т. к. у нас не было отдельно ничего для музыки, но это тысяч 7-8. Мама Ваша ещё в таком возрасте, когда и украшения не помешают. Золото подороже, серебро, соответственно, подешевле. А вообще, своей маме сын может покупать практически всё, кроме, разве что, нательного белья. Новый мобильник, если у мамы плохонький; что-то из бытовых приборов, если заметил, что мама замучилась с тупой мясорубкой или старым миксером (например) ; что-то из одежды, если заметил, что мама пообносилась немножко и т. д. И обязательно цветы и добрые слова.
Я маме на 50 лет дарила цифровой фотоаппарат, у родителей его небыло, были рады, пользуются! Красивый кошелек, сумку, косметику хорошую, парфюмерию, если есть предпочтения что-то из бытовой техники, мне проще я женщина и знаю, что маме подходит и какой у неё вкус!
Удачи!
Главное свою заботу и внимание! И... красивый комнатный цветок, например орхидею... А мамочку Вашу поздравляю с днем рожденья, здоровья ей и процветания!