Советы, идеи для досуга

Почему я не нравлюсь парням?? я немного полновата для своего возраста, разве это многое меняет??

Твой звездный час еще не настал! У тебя еще все впереди!
Якупова Сания
Лучший ответ
попробуй похудеть
Гена Чуриков
А почему ты должна всем нравиться? ) Таких людей, которые нравятся всем, просто не существует. И тебе же не все мальчики нравятся, в каждом при желании можно массу недостатков разглядеть. Ты уникальная, таких больше нет. Если не нравится тебе твоя фигура, то просто займись или бегом или плаванием, можно танцами, но, опять же, если тебе это надо, не для кого-то, а для себя самой. И занимайся любимым делом, развивайся. Даже самая привлекательная девушка, если с ней не о чем поговорить, быстро и бесповоротно надоедает.)
Меньшова Анна
Я парень. Мне вы нравитесь.
У тебя вся жизнь впереди! Попробуй заняться собой и перестань комплексовать.
Когда то и я задавала себя такой вопрос... Да, было дело.. .
Все это неправда. Каждому парню нравится свой тип девушки и если ты такого парня еще не встретила, которому ты бы понравилась прям очень сильно, то значит ты очень оригинальная и своеобразная и этим нужно гордиться!
выход один: как уже предложила Анна Морозова нужно заняться собой: много читать, заниматься спортом, развивать свою логика, пробовать себя в творчестве - и тогда у тебя все получится и ты сможешь добиться признания в обществе парней, главное выбирать их с умом, а то бывают глупыши)))) удачи!!!! если ты в себя веришь+я в тебя верю=у тебя все получится))))
Наверно скучная или тупая не в обиду сказано))
Peter Viclist
С чего Вы взяли, что не нравитесь? ! Разве вы делали опрос всех парней вашего города, ну или района?!
Ты не переживай. Главное будь весёлой всегда несмотря ни на что И мечтай о единственном! И ждёт тебя успех!
Б0
Б.к.х 04.07.92
Милая теска! У тебя самый обычный ( стандартный ) комплекс по поводу своей внешности. Многие проходят через это рядовое нормальное явление. Ты стесняешся, уходишьв себя там, где нужно не молчать, а потом ругаешь себя за свое поведение. Живи сама собой, такой какая ты есть. Люби себя, очень сильно люби. Учись быть самодостаточной дамой. Это проблемы других нравишься ты им или нет. Нельзя быть вульгарной, не старайся быть хамкой или хабалкой-это тоже комплекс неуверенности. А, как стать самоувереной-прочти советы " маминой дочки" и Эльви . Умные советы!!
Роман Ккк
Некоторым всё же полненькие нравятся
Это тебе только так кажется. Не может такая зайка не нравиться.
Это ничего не меняет, просто ты ещё не встретила того единственного!)))