Советы, идеи для досуга

Если парень который нравится прислал свои интим фото, обмениваться ли с ним такими фотками? или почему он прислал их мне

Olga Gontsarova
Обменяйся конечно. Тут и думать не о чем, тем более если он первый прислал
Иван Корсков
Лучший ответ
))) Ну это - на любителя.. Хочешь - шли, не хочешь - не шли... Кто за тя думать то будет? ? ))) Патом найдёшь себя где нить в таком виде - с подписью неприличной..)))
Женя Джунь
обменяйся, если есть чем, приглашает на свидание, намек прямой, покувыркаетесь, будет совместное фото
Коечно обменяйся. Как только рассоритесь - станешь звездой интернета во всей своей красе.
трахаться он хочет. Срочно
колхоз дело добровольное, а чужая душа - потёмки.. . мозх придёцца самой поднапрячь немного...
вот уж действительно люди правы-хочешь попасть в инет со своими фотками-отдай их другому. Когда то много лет назад у меня и моего мачо выкрали кассету, которую он снимал только для себя-знаешь на сколько лет стрессов хватило. Оба сделали карьеру, оба стали известными людьми и оба боимся этой кассеты невероятно. Его жена висит в инете, ну как то он ей отбрехался-она в принципе ни ему, ни мне скандала не закатила-видимо соврал удачно. Но если честно я все равно боюсь, хотя было давно и реально эта кассета вряд ли мне навредит, но все равно неприятно
обычно таких собеседников во все эротические путешествия посылала.. . если на фото пиписька видимо хотел вымахнуться... хоть есть чем? или как всегда понты на пустом месте?))))
Сама думай. И делай чё хошь
Sima Kogan Sharma
вы во всех категориях решили это запостить?
Nasiba Mavlianova
Не вздумай. Он их мог взять где угодно. Это могут быть не его фото.
А твои потом будут на интернет сайтах висеть как любительская эротика
весёлый мужчина )) завтра немецкое кино со своим участием вышлет ? ))
Леночка, деточка этот мальчик думает что если он тебе покажет свои гениталии то ты с ума сойдеш от его откровенности перед тобой и сразу отдашся.... давай включай мозги и шли его подальше извращенца
товар на лицо
а чё потом показывать?
Просто хочет тебя. Все решать тебе.
обычно - по Сеньке и шапка.. .
если тебя это шокирует - выбор действий не требует совета