Советы, идеи для досуга
как атамстить парню который поигрался тобой и бросил?
никак. Найти другого. А к этому относиться как к жизненному опыту.
выпей яду)))))
Не стоит мстить, это не хорошо. А ты в следующий раз будешь умней и не будешь делать из себя игрушку. Это жизнь. Так она учит.
Если хорошо поигрались - зачем мстить, опыта набралась на будущее.
Выждать 10-15 лет, найти его и убедиться, что он тебе такой был не нужен и у тебя все хорошо и без него
Способ первый. Несомненно, главная его гордость – это машина. Он любил её больше, чем тебя? Немного пшена на капот, дальше голуби сами сделают своё дело. А твоего милого ждёт как минимум легкий шок. Ну, или внеочередная мойка машины.
Способ второй. Привет в прямом эфире радио. Да не простой. «Ивану Балдину передаёт привет его сладенький Вадик. Желает ему отличного дня, целует его в прекрасную родинку на щёчке» – что на это скажет бывший благоверный?
Если и на этом твоя душа не успокоилась, то способ номер три. Остались ключи от его квартиры? Смело этим пользуйся! Во сколько, ты говоришь, он спит как ребёнок и видит сказочных фей во сне? Именно на это сладкое время и поставим будильник! Так ему! Ты места себе не находишь, а он, негодяй, мирно спит!
Если обида была огромной и так легко ему не отделаться, добей его до конца! Способ четвёртый. Он любит шумные вечеринки, громкую музыку и всегда отдавал предпочтение им, а не тебе? Подари ему ночной концерт.. . в кошачьем исполнении. Купи в аптеке пару пузырьков настойки валерианы. Вылей под его окна. Твой экс-возлюбленный оценит кошачий концерт на всю ночь!
А лучше всего – махни ты на него рукой! Его уход не такая уж и трагедия. В детстве двойка в дневнике тоже казалась кошмаром. Смотри смело в лицо новым моментам жизни. Самой главной местью будет, если ты пройдёшь мимо него с улыбкой на лице!
Пожелай ему любви и разума!! ! а жизнь его сама накажет)))
Подстроить ему какую-то фигню, серьезную, ну, так чтоб влип по самое не могу. Самой тем временем начать подбираться к его бизнесу/жене/нынешней хивре. А потом как-то усроить ему та-акое.. . Как в книге Ю. Шиловой.
скажи ему: Слава Богу что ты меня бросил.. . я только сейчас поняла как мне повезло
Мстить не надо, ты УЛЫБАЙСЯ всегда и РАДУЙСЯ жизни. Поверь он поймёт каким дураком был когда поступил так с тобой=)