Советы, идеи для досуга
парень которого я любю бросил меня! Что мне делать?
Найти нового! И не унижайтесь.
Перетерпи.. . Всё пройдёт, потом еще и с улыбкой всё будешь вспоминать и дурой себя называть, вот увидишь.. . Просто перетерпи...
надо бегать за ним и ныть чтоб он венулся
плюнуть ему на спину и жить дальше! нафига вам такой дурак, который таким добром как вы разбрасывается? =)
Бросить его в ответ!
Господи, радуйтесь. что сейчас бросил! Значит он НЕ ВАШ ПАРЕНЬ! Будет другой1
не сходить с ума. Все впереди. Знай значеть он дурак. Огленись вокруг.
Ничего, другого найти: ) Не рвать же волосы из-за каждого на себе!
чтобы ты несделала мир не изменится
ну полюби другого. Не ну можешь харакири сделать, броситься с 9 этажа, отрезать себе руку, разбить голову об стенку, нажраться водки и обблеваться.... много что можно сделать =) Но мущин-то ещё больше. А любовь уходит, приходит опять уходит и опять приходит так что не парься смело знакомься и не забивай себе мозги своим собственным настроем. ;)
Займись спортом или найди какое-нибудь другое занятие. Это чтобы дать выход своим эмоциям. Быстро отойдешь, успокоишься и найдешь себе другого, лучшего!
для начала разобраться в себе узнать свои ошибки потом найти себе другого хорошего парня.
В этом вопросе тяжело дать правильный совет. Но глядя со стороны я бы посоветовала прежде всего не бегать за ним, не унижатся, а наити другово парня, может он окажется лучше и ты полюбиь его.. . :)
алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи.
разберись- действительно ли ты его любишь. хочешь ли ты чтоб именно он мелькал у тебя перед глазами каждый день, а просыпаясь видеть его сонную физиономию, не бритую и не умытую. если хочешь, то вспомни все что ему нравилось в тебе и покажи ему, а что не нравилось запряч на самую верхнюю полку своей души и терпи
Найти нового
Разобраться прежде всего в себе!
такое часто бывает! кого мы любим те уходят, а кого нелюбим.... хотя выкень его из головы он недостоин тебя!!!
забыть его и найти нового
Немножко пострадать, пожалеть себя... Потом успокоиться и подумать что было не так.. сделать выводы.... и вперёд! за новой любовью!
начать думать о себе.... купить классные туфли на высоком каблуке, походить в солярий, покраситься, сделать маникюр, сходить с подружками в клуб и жутко напиться.... а утром почуствоать себя богиней) Все просто! действуй!
найти нового