Советы, идеи для досуга

нужно ли ждать парня, который уезжаeт на 5 лет, при чем он уверен что у нас ничего не получится?

Юлия Пэк
Живи сегодняшним днем, если он - твое, вернется... На напрасное ожидание время тратить не надо, жизнь проходит... потом просто об этом очень жалеть будешь, что были другие возможности.. а ты их упустила!
Рустем Копбаев
Лучший ответ
Вряд ли.
пережди у меня
он не будет тебе верен. и в какой то момент ты тоже перестанешь
можешь ждать, но по ходу дела и других парней не пропускать
жизнь то одна
Boris Shcharbaniou
Китайцы говорят: "Делай свои дела. " А они зря не скажут. Что значит, ждать? Отказаться от всей своей жизни и сидеть у окна, вздыхая и томясь?
Sergej Stepanov
смотри, состаришься))))
Слава Михолап
Нет, даже если бы что то и получилось, 5 лет слишком большой срок.
да конечно если время свое девать некуда
Людмила @
дура что ли?
НЕ то время, годы уходят то, было б лет 300 впереди, нужны эмоции.. . без них какая жизнь
Асет Касенов
Если он уверен, что НЕ получится.. . То зафиг это тебе? !
Но.. . тут есть такая осечка. Если любишь, и реально в этом уверена, будешь ждать. Просто ждать, и никакие советы не успокоят, и не уговорят. Хотя вот он, уверена, ждать не будет.. .
Так что.. .
Выбор за тобой! Удачи:)
Никто тебе не советчик сама как считаешь стоит ли трать целых 5 лет своей жизни на мужика который неуверен в себе?? За эти годы я уверена ты найдешь себе достойного мужчину который будет тебя на руках носить)) А так решай сама*Удачи