Советы, идеи для досуга

имеет ли для парня значение и разница если девушка старше его на 5 лет ? (для отношений).

Вишня
да нет, конечно. в любом случае, парни разные бывают. может для кого-то и имеет. вообще обычно девушки стремятся найти кого-нибудь постарше, чтобы уже опытный был, обеспеченный и т. д. но возраст это не главное. я даже больше скажу - возраст вообще ничто!))
Валентина Горелая
Лучший ответ
я сам жил с дамой старше меня на 10 лет ну и что у меня родичь живёт в Питере жена стрше на 8 и с ребёнком взял главное чтобы родные не влезали
ЮБИТЕ ТАК ЛЮБИТЕ
Artyom Artyom
Пока не женишся-нет.
нет, мой на 8 лет младше
Имеет, даже если говорит, что - нет.
нет. не имеет.
нет. ну по крайней мере для меня, моя жена меня на много старше и ниче, живем отлично, как по мне это даже лучше когда жена на прилично старше мужа
Вера Юзефович
имеет если парню 10 а девушке 15 ))) а так в принципе нет
Имела восьмилетний опыт отношений с мужчиной моложе меня на 5 лет. Разницы в возрасте не ощущалось. Но все индивидуально. Думаю, скорее для вас это имеет большее значение, чем для него :))) Но попробовать стоит!
Разницы нет на сколько лет девушка старше своего парня. Не бери в голову. "Любви все возрасты покорны. "
это имеет значение для сестры парня!!!!
любви все возрасты покорны (с) ктото олдовый
Может иметь значение для родителей парня :)
для парня в прицепи НЕТ
Наталья