Советы, идеи для досуга

Мой любимый ушел к другой..и она старше меня на 8 лет..чувствую себя ущерным человеком..как избавиться от комплекса?

это он ущербный, раз ушел к другой. его судьба накажет.
Вячеслав Пятугин
Лучший ответ
Созвездие Змееносец В любом конфликте виноваты оба. Нельзя так категорично говорить о ситуации, предыстория и подробности которой неизвестны.
Клин клином!
Черное Белое
....конечно, первое время будет грустно. Но надо больше общаться с другими людьми. Чем больше ты переживаешь и, как бы "проигрываешь эту ситуацию" , тем быстрее она перестанет тебя тревожить. Возраст не причем. Все дело в нем. Мужчины так самоутверждаются, борятся со своими комплексами. Самодостаточному человеку смена партнера не нужна. Что в сущности изменится? Теже яйца, только вид сбоку!! ! И не зацикливайся на самокопании. Это лишнее. Мой нашел на 15 лет моложе себя, а мой бойфренд моложе на год его пассии. И что? Все относительно. Главное быть открытым к новым отношениям и все состоится. Это была не твоя половинка! Счастья! Все будет хорошо.
Ха... тебе повезло.. . судьба дала тебе шанс... так сколько дорог терь перед тобой открыто.. . от одного утяжелителя избавилась это счастье.. . еслиб позже былоб хуже.. . время жизни было бы потеряно.. . а оно имеет предел.. . правда люди привыкли жить как безсмертные совершать ошибки ...от этого мучаться.. . а потом мучаться от этих ошибок.. . поэтому радуйся и двигайся вперед все только в твоих руках ...ну конечно только в том случае если знаешь чего хочешь...
вы такая красотулька! - не растраивайтесь, все прошло - пройдет и это
найди себе постарше, а твой бывший просто альфонс
А в чем ущербность, в том что ушел? Пошли его на ...про себя и считай ущербным его.. . Что ушел к бабе на 8 годов старшей ))) И все пучком !!!
Во-первых, не расстраивайся.
Во-вторых, подумай что ты делала не так? Проанализируй что привело к такому исходу?
В-третьих, сделай выводы из этого и постарайся в дальнейшем не допускать ошибок, совершенных вами обоими.
Ну и наконец, найди себе достойную пару.
Удачи!;)
Антон Захаров
Значит он тебя не достоин, раз ушел. Еще вернется, вот увидишь, а пока игнорируй его
Татьяна
Скорее всего она оказалась просто более хитрая, это немаловажно в отношениях. Мало быть просто красивой и любящей, нужно суметь удержать. Поэтому Вы не хуже, через 8 лет тоже будите уводить молоденьких мальчиков))