Советы, идеи для досуга

Как избавиться от комплексов?

у психотерапевта. могу рекомендовать аса
В&
Владимир "
Лучший ответ
не надо на них зацикливаться, "выращивать" до огромных размеров. Научись гордиться собой и своими достижениями. Люби себя такой, какая есть, а если что-то все-таки не устраивает - тихонько меняй в нужную сторону
выйти на улицу голой
Данил Шек
Постепенно: -))), комплексы это неумение себя правильно любить.
Сначала надо уеснить что люди разные.... затем научиться уважать свои достоинства и особенно недостатки (недостатки-это то что ты именно считаешь недостатками а не другие) После чего надо разобраться со своими недостатками: -)))))), дело в том что некоторые из них как правило являются твоими достоинствами, только надо вырасти чтоб это понять: -)))))
Удачи: -))).
Владимир Рощин
есть очень эффективное упражнение-"ласточка".в незнакомом городе, где тебя никто не знает, заходишь в первое попавшееся на глаза кафе, громко хлопаешь в ладоши-так, чтобы на тебя люди внимание обратили, затем делаешь "ласточку"(наклоняешься, поднимаешь ногу и разводишь руки в стороны). затем садишься за столик, как ни в чем небывало. сначала на тебя все будут смотреть, кто-то пальцем у виска крутить, но чуть погодя про тебя все забудут. вот что говорит одна девушка после этого: "и что я переживала, что обо мне люди подумают?! они обеспокоены своей головной болью даже больше, чем известием о чьей-то смерти! "
Николай Хмелев
какие у тебя комплексы?
Тоо Юнион 2004
встретить такого МУЖЧИНУ, который заставит тебя почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!!! С праздником!!! Любви тебе крепкой и взаимной!!!
напиться
Galina Deinega
Послать их на.... и жить спокойно
не думай как отреагируют на твоё поведение окружающие.... будь смелей