Советы, идеи для досуга

Чем еще кроме вышивания , чтения книг, плетение макраме можно развлечь девочку 8 лет,(лежачая,после сложной операци

Знаете, ребёнку не до особых тут игр.. .
Лучше сделайте ей приятный подарок, который можно покрутить в руках.. .
Например новую барби и одежду к ней, пусть расчёсывает, одевает.. .
Тетрис можно подарить - это дешевле.
Можно досточку на которой рисовать, а она потом стирается - и на ней можно снова рисоваь. .
Раскраски и карандаши можно.
Принесите ей мп3 плеер, если у Вас таковой имеется.
Спросите, что она давно себе хочет - и подарите, это будет ей в большую радость.
Есть немало красочных журналов для девочек.
Жалко ребёнка, сама всю жизнь по больницам.. . Помню, в основном я тетрисом игралась и рисовала что-нибудь...
Самый Добрый - Ayan Gonsalez
Лучший ответ
Сейчас продается море просто разных наборов из серии "сделай сам". Мозаика, отливание Новогодних свечек, керамика, витражная роспись.... Понятно, что не все они подходят для лежачего ребенка, но можно посмотреть, обязательно найдете что нужно. Есть аудиодиски со сказками, рассказами, музыкально оформленные, озвученные хорошими чтецами. Есть много детских карточных игр, кстати.
Елена З
а подготовка к новому году и вырезание снежинок - не? или же самодельные подарки для родных.. .
а еще можно полепить из пластелина, поиграть в "города", веселые песенки попеть... а лучше попробовать сочинить сказку и нарисовать ее!
Роман Хренов
Настольные игры (лото, например) . Оригами, рисование, лепка.
Наталя Лебедь
А рисование. Различных тем море. И для души хорошо. А еще былобы не плохо, что б рядом с ней звучала живая музыка, например - гитара. Помогает встать на ноги!
поиграйте в морской бой