Советы, идеи для досуга
Завтра мой парень ведет меня знакомить со своими друзьями
Как сделать так, чтобы понравиться им, как поставить себя ,чтобы не казаться серой мышью.как быть более раскованной и не зажатой.помогите
Будь такой какая ты есть. Ты же не сможешь себя всегда вести так, как показала себя при первой встрече. А если парень любит тебя, то особого значения не придаст, по поводу мнения его друзей о тебе. Желаю удачи. Р. S.Если пьешь, выпей не много, придает уверенности)) )
Вообще думаю, тебе нужно приподнять самооценку. Будь уверены в себе.
Будь самой собой, ничему не удивляйся, среди парней сейчас мало джентльменов..
Почему он ведёт тебя знакомиться, а не их приводит? Почему ты должна им понравиться, а не они тебе? Подумай? Может оно тебе, это всё, и на фиг не надо? Тогда и париться не придётся?
Тебе фамилию в первом ударном слоге нужно менять. "А" на "О". Это твой "парень" (как меня бесит эта идиома) должен "тебя понравить", а тебе должно быть абсолютно пох...
Поздравляю с предстоящим событием! )
Поменьше о себе болтать - это первое.
Во-вторых, внимательно слушать. Узнаешь кое-что новое о своем МЧ)
Поменьше о себе болтать - это первое.
Он зря это делает! У меня лучший друг увёл любимую! И такие истории сплошь и рядом!!!
Быть самой собой и не заморачиваться.
Странно звучит: ведет знакомить с друзьями (как будто с родителями) . Неужели, если ты им не понравишься, он тебя бросит? Не думаю. А если так, то нужен ли такой? Так что поменьше на этом заморачивайся.
будь самой собой
просто меньше стесняйся и поддерживай разговор
Мужчины ценят, им приятно, когда человек, находящийся в числе их друзей, уважаем и обладает поддержкой, весом. Занимается серьезным делом. При этом не из корыстных побуждений, а потому, что он достаточно силен для того, чтобы заниматься не только собой.
Предлагаю включиться в команду поддержки референдума по принятию Закона о Суде Народа.
По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.
Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.
Таким образом исполнители народной воли будут заинтересованны в эффективном управлении государством, не способные к этому будут трудиться на благо общества в услових, исключающих возможность нанесения вреда окружающим (в местах заключения) . Народ повысит политическую активность, включившись в решение острых проблем общества. Совместные усилия объединят общество, позволят найти решения, не доступные ныне. Прийдет, в след за работой и исцеление общества.
Личные действия не требуют какой-либо спецподготовки и затрат. Необходимо сортировать почту, поддерживать переписку, править тексты, разрабатывать методы информирования граждан - работы много и можно подобрать ту, что Вам по силам, возможностям.
тебе поможет косяк!
поговори о футболе, что наши просрали