Надя

Что взять с собой в санаторий летом девочке 12 лет

(только пишем прилично) какую косметику, сколько пар обуви, как выглядеть красивой перед мальчиками

Павел Горбелев

В 12 лет можно и обойтись без косметики, тем более лето, а еще тем более в санатории, как правило, много водных процедур (души, ванны, ингаляции и проч. )
Одежда - по сезону и по климатической зоне. Из обуви - кроссовки, босоножки без каблука, шлепки для процедур/бассейна.. .
А чтоб быть красивой - расческу не забыть!!!

С Моторчиком

косметику любую, пар обуви несколько, а чтоб перед мальчиками красивой быть то красиво одеться и на дискотеку пойти