Екатерина Жеребятьева

Что взять с собой в санаторий?

Еду на два месяца. Если что - мне 13. Еду 8 сентября, приезжаю 30 октября. Помогите пожалуйста со списком! Спасибо.

НЕ КУРЮ! ! и если что - сразу говорю - половые связи сразу отстраняются! не нужно говрить -возьми презиков и т. д

Жанболат

Сигарет возьми блока три-четыре, если куришь. Мало ли, там нельзя будет купить.

Елена Величко

Учебники по программе, банное полотенце, носки-трусы, одежду и обувь по сезону, электронную книгу или айпад.