Мария Атанова

Что взять в санаторий <Случь> Только клиенты без матов

Катя Попова

туда надо два ведра гандонов... и бочку пива... и все)) ) отдых обеспечен!!

Даша Елманова

ну возьмите клиентов без мата... это ваше дело. А лучше книжки почитать на каникулах, чем во взрослые сайты лезть

Ольга Трепыхалина

Случь звучит почти как сволочь и как случка На всякий случай ко всему вышеперечисленному возьмите травмат, сейф для денег и газовый баллончик, а то мало ли.