Ядовитая Звезда

где взять бесплатную путёвку в санаторий???

Могут ли дать мне путевку в санаторий в областной больнице, если меня не устраивают предложения из районной?

Игорь Крысин

а вот нет сейчас бесплатных путевок :)) остались только для инвалидов и пенсионеров, получают их в порядке очередности через Фонд Социального страхования в РФ в региональном отделении, если у вас нет льгот, то на усмотрение работодателя оплатить вам путевку и не оплатить.

Анна Малышева

В отделе социальной помощи по месту жительства.

Иван Поляков

у врача если вы стоите на учёте

Павел

В профсоюзе.

Тихий Ужас

При условии, что у вас есть законные основания для получения льготной путевки, а у организации есть возможности удовлетворить ваши пожелания.
С капризами - только за деньги!