Юлия

Возможно ли получить бесплатную путевку в санаторий ребенку если...

Ребенок несколько раз лежал в больнице. Проблемы с давлением и язва желудка.

Се
Сергей

да возможно .Получить справку у врача педиатра участкового о том, что ребенок нуждается в санаторно- курортном лечении и стать на очередь в вашем отделе здравоохранения ( распределение путевок через главного специалиста- педиатра)

Наталья

да конечно