Аксинья Ступицкая

как оправить ребенка в санаторий бесплатно? куда надо обратиться? что бы получить бесплатно путевку?

Лилия

хм.... чтобы бесплатно пользоваться льготами, нужно принадлежать к определенной категории нуждающихся! Со списком, входящих в эти категории, Вы можете ознакомиться в ваших органах социальной защиты населения!

Эль

в поликлинику к педиатру или в соц. защиту, смотря какие у вас льготы..

Анжелика

В поликлинику. Пишите заявление, если ребенок "хроник", из многодетной семьи, инвалид или сирота, то пжлста.

Юл
Юлия

Либо в соц. защиту, либо в поликлинику - смотря к какой льготной категории относится ребенок.
Моим детям навязывают санаторий, как детям из многодетной семьи. А племяннице предлагают от поликлиники (у нее врожденный порок сердца)

Шеннепей

Собес или поликлиника. Мой 9-летний сын через недельку едет в Лазаревское. на 21 день. Оплачиваем только ж/д билеты.