Натусик Коровякова

Что делать, если бесплатную путевку в санаторий на старшего ребенка с родителем, а на руках еще двое маленьких

В управе дают путевку в санаторий на Черное море на старшего ребенка с родителем. Моему старшему 6. Я одна воспитываю 3-их. На руках еще двое по 1,5 года.
Кто знает: могу ли я с ними поехать в санаторий по этой путевке? Ведь они нигде не учитываются. Можно ли будет на месте там договориться? Кто-нибудь так ездил?

По поводу раскладушки и питания, также рассчитываю доплатить, но вот пойдут ли в пансионате на такое

Павел

А как вы все влезете в 2-местный номер? Вам в любом случае придется хотя бы поставить раскладушку и доплатить за нее

Irina Dimkova

Звоните в пансионат и заранее договаривайтесь о доп местах--- ехать в некуда не надо!