Константин Моленов

Как достать путевку в санаторий подмосковья для 4-х летнего ребенка без родителей?

Хочу старшего сына отправить в санатоиий в подмосковье. Как достать или купить путевку? у кого детки 3-4 лет были в санаториии одни, как впечатления???

Владимир Суковатов

Самые ужасные впечатления! Хорошо, что ему было 7 лет и он упросил медсестру разрешить позвонить домой, забрали домой на 3-ий день с воспалением легких, одного никогда никуда не отправляйте!

Аленка Леонтьева

Отправляла детей 5ти, 4х и 3х летних вместе. Им понравилось и я отдохнула 2 недели. через день ходила повидать. Это в Казахстане. Врач направление давал

Ольга Аксёнова

Отдайте его в детский дом -- чем не санаторий!..