Да
Дашулька

сыпь у ребенка 2 х летнего

по типу крапивницы утром после сна появилась. зудится, дала фенистил, через 6 часов прошло, и вечером опять -на ногах, животе, под мышками, в паху, шее подбородке, спине, опять дала фенистил . весь день предполагаемый аллерген-клубнику не ел, что делать?

клубнику ел накануне вечером, никаких других симптомов нет

Дарья Бекишева

Лучше сходить к дерматологу. Похоже на многие заболевания. А может быть, это просто потница? Жарко же.