Юл
Юлия

массаж ребенка 2-х месяцев

Что брать с собой на массаж ребенка? Простынь, платочек, пелёнку?
Кто знает, подскажите пожалуйста. Желательно подробно, завтра идем на первый сеанс массажа.
Спасибо!

Сергей Гурьянов

пелёнку чтобы ложить кроху, детский крем самый простой. и всё:) и очень рекомендую ляльку водить в бассейн, он лучше чем массаж.

Андрей Невструев

Или простынь, или пелёнку, масло для массажа детское, салфетку -вытирать масло .Ребёнка не забудьте прихватить.