Танечка

Подскажите чем можно вывести бородавки у 3-х летнего ребенка. Чтоб безболезненно.

Спасибо всем за ответы.
Мы обращались к дерматологу, врач отправил нас на прижигание жидким азотом (Процедура не приятная, даже болезненная. Не хотелось бы травмировать ребенка) и все больше ни какого лечения. А как я понимаю бородавки это вирус в крови. Нужны соответствующие лекарства чтобы убить вирус. Но, почему-то, врач нам говорит что данный вирус, не лечится. Правда ли это? Мы сведем бородавку вылезет новая ну и смысл во всех этих процедурах.

Nastya Nastya

конечно да!!!! Только не чистотелом, идите в поликлиннику - льдом лечат - не больно и для малыша подберут самый безболезненный метод !!!)

Светлана Иванова

я бы на вашем месте в домашних условиях не экспериментировала, просто это ребенок. Поэтому обратилась бы к соответствующим врачам - к хирургу, дерматологу.

Татьяна Медведева

Заранее говорю-сам не делал, хороший знакомый выводил у себя (помогло!!!). Во всяком случае способ безобидный и недорогой, а попробовать или нет-решите сами. Итак, сам метод-берете кусочек свежего мяса (небольшой) протираете им бородавку и мясо скармливаете любой дворовой собаке. И ВСЁ!!! Удачи.

Cвета Гурова

Здраствуйте! Я прочитала очень интересную и полезную статью на днях здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в которой прекрасно описанна такая проблема, волнующая вас, как избавление от бородавок! Прочитав данную статью, вы сможете получить много полезных советов и рекомендаций о том, как раз и навсегда избавиться от них!!! Удачи вам в этом нелегком деле!

Оксана Фоминова

Да... детишки - это очень тонкая организация.. Можете так же посмотреть, наряду с вышестоящими ответами и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылочку. Не спешите с самолечением, обратитесь к специалистам. Берегите себя и малыша!

Тарасенко Наталья

Бородавки-это конечно такой вопрос, я сама замучалась их выводить всякими народными средствами, то вообще не помагало, то помагало на краткий промежуток, потом опять появлялись! Вот подруга посоветовала отличный ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на котором действительно действующий метод очень хороший есть, который помагает вывести бородавки, у детей особенно маленьких, раз и навсегда! Мне помогло, уже года 2 как без этой проблемы спокойно живу!