Тимур

как вывести из организма 3-х летнего ребенка глисты?

Александр

таблетками, но для начала анализами определить вид глистов.

Павел Горбушин

Смотря какие глисты (!). И не партесь народными средствами (21 век на дворе) , они очень малоэффективны, помогают исключительно только от некоторых паразитов и абсолютно не влияют на других. Ищите в аптеке ВОРМИЛ, его можно с 2-х лет применять, на данный момент самый эффективный препарат практически от всех основных гельминтов. Пользуйтесь строго по инструкции, а желательно и под присмотром опытного инфекциониста.

Татьяна Попова

Кроме лекарств есть и тыквенные семечки и отваривала на молоке чеснок и давала - все в меру соблюдайте дозы

Victoria Eduardovna

есть такой набор трав 7 хорошо бы в капельках

Sergey

пирантел, лучше суспензия) по возрасту дозировка