Андрей Чеботарев

чем можно глистов из организма вывести? хоть пилюли хоть чаи хоть домашнее че нибудь

Назира

Декарис, Вермокс

Светлана Бадреева

Тыквенных семечек покушайте.

Евгения

Хороший способ избавиться от глистов-это чеснок.

Игорь Светлов

есть такой дохтур - инфекционист

Галина Кролевецкая

декарис, пирацетам

Юра Я

Полынь и пижма)

Олеся Данилова

универсальный препарат для дегельментизации-лисички. лечебные грибы на фунго. ру

Var Dan

Говорила моя бабушка, очень хороший результат дает отвар полыни. По десертной ложке натощак каждое утро (не для маленьких детей) . Будет тошнить сильно, но пить все равно продолжать в течении недели-полторы.

du
dub322

С чего вы взяли, что они у вас вообще есть? Если есть убедительные доказательства - вперед к врачу, хотя бы к терапевту, для начала. И стесняться тут нечего - не одному вам так "везет".

Ан
Андрей

Мжно тыквенными семечками.