Лёва-Карине Гаспаряны

как можно почистить организм в домашних условиях?

Иван

Организм-не водопровод, не дымоход и, тем более, не канализация. Его "чистить" не надо-питайтесь нормально, соблюдайте элементарный режим, и ничего не замусорицо. Глупо в наш просвещенный Век верить малограмотным шарлатанам. Ну, а коли приспичит-пейте мочу, 2 стакана тёплой мочи натощак-полегчает сразо:)))

Стас Климов

Храть свёклу

Ir
Ira

клизма

Де
Денис

Мочалкой под душем нормально 😉

Юльчик Давыдова

Пить много воды 10л или как серьезно и блевать. также клизму

Ваня/тушканчик Латышев

водкой с закусом

Андрей Крюков

а че он увас грязный?)))) ) вообще то внутри все стирильно и чистить не надо, правда если у вас нет гангрены

Yana Alieva

уголь активированный

Юлия Кравцова

очень хорошо для таких целей помогает
http://www.iherb.com/product-reviews/nature-s-way-thisilyn-cleanse-with-herbal-digestive-sweep-15-day-program/2089/?p=1&revl=en&rcode=cij266
там так же можно почитать отзывы людей со всего мира об этом средстве

Алёна

Запастись здоровыми продуктами, сидеть дома и кушать их