Ta
Talant

Как почистить от накипи в домашних условиях?

Прокопов Макс

Лимонная кислота хорошо помогает.

Диман

что именно? вообще кока кола или фанта хорошо съедает накипь

Александр Череп

чайник я обрабатываю уксусом

Андрей

лимонная кислота, если это чайник- то кипятим долго раствор воды с лимонной кислотой

Лала Абдуллаева

Я чайник и стерилизатор чищу лимонной кислотой, очень хорошое средство, советую

Андрей Ревин

кока колла литра 2 влейте и покипятите, сиять из нутри будет как потрете,
там в составе ортофосфорная кислота в составе в миг вся накипь отваливается, не жалко 70 руб даже за бутылку, всё равно не пью её, это так чайник отчищал. если что побольше тоже кислотой, этой тоже можно продается