Ив
Иван

как вывести глисты у хаски. столько всего перепробывали но не че не помогает

да просто на туалете видно. не прошло и 10 дней после таблетки. как у собаки такие же симптомы. а что ветеринары тоже говорят что и в интернете пишется.. . собака с глистами а они капельницы ей. и за это деньги

Та
Танюша

А с чего взяли, что глисты не выводятся? Анализ сдавали? Очень хороший препарат каниверм, выгоняет всё,что есть.

Роман Анисимов

Не мучайте собаку препаратами- советовать все умеют, всегда в таких вопросах нужен специалист, а значит- ветеринар.

Лена Рыбакова

Ну перво - наперво - сдать анализ, выявить вид. Обрабатывают все место обитания собаки - будь то будка, квартира, дом. Дезинфецируют всю подстилку. Выводят блох, если есть, как переносчиков. Лечат всех животных и людей одновременно. Лечение может быть повторное, в зависимости от вида препарата.

Одинокий Волк

К ветеринару иди, от куда знаешь что они есть ?

Рома Изотов

мельбимакс, если не помогут, то точно к врачу! Вы вообще уверенны, что они есть? А так правильно кормите собаку и не давайте подбирать всякую грязь

Андрей Устиновский

Действительно есть виды глистов, которые таблетками и суспензиями не выводятся. Нужно лечиться от них в ветклинике. Но предварительно сдается анализ на определение вида гельминтов, а потом назначается лечение (вполне возможно, что и капельницы...)