Юра Пчицкий

Как вывести глисти у кошки если она кормит котят?

Заметила глистов как раз перед тем как она родила... Насколько я знаю, то давать препараты против глистов нельзя кормящим ( Что делать?

Андрей Овчинников

есть препараты для беременных и кормящих кошек поищите в зооаптеке или подождите пока котята подрастут и проглистогоньте всех потом

Ди
Диана

ждать, пока котята подрастут и дать одновременно всем, а есть препараты на холку капать, но их наверно тоже нельзя ((

Ярик

купите глистогонку для беременных, а вообще надо было перед вязкой прогонять

Алексей Федотов

давать, котята уже заражены внутриутробно от матери-мягкую суспензию Пирантела, котят начнете глистовать с 11-12 дня