Александр П.

какой корм покупать домашним кошкам? котам и кошке?

Наталья Силаева

если хотите угробить кота или кошку то кормите кормами а, если хотите чтоб они были здоровые то домашней едой супом, вообщем то что вы едите!

Георгий Иванов

у меня едят тоже что и мы!!!! зачем платить лишние деньги

/.
/// ...

вискас это спецыально для котов

Юлдуз Ганиева

Супер премиум или холистик класса. Марка подбирается индивидуально.

Larisa Maslennikova

вискас это для маленьких котят и китикит он для больших

Светлана Пузицкая

Тот что в банках, попробуй купить все виды этого корма которые там у вас продаются, посмотри какой она лучше есть тот и покупай уже потом постоянно.

Bekzat Mekeev

Вообще, лучше кормить его кашой или супом, рыбой и мясом. Потому что не извесно, что они понапихали в эти корма. Ну а если он совсем прихатлив, кормите вискасом.

Письменная Елена

Вискас, китикет, но лучше приучить к домашней еде что и вы едите. Вот мы приучили к вискасу и китикету теперь только его и ест!