Анастасия Волкова

кто чем кормит своего кота кошку?

Анастасия Демченко

кормом ПроПлан обоих котов кормлю

Михаил Филатов

вискосом, молоком и человеческим мясом =)) (моей кошке нравиться)

Ольга Войтова

Вискасом для котят (консервы) , молоком, сметаной, кашей, колбасой, рыбой. Одна кошка еще любит сладкое. Вторая - нет.

Михаил Шпиев

мясо, редко рыба, кисломолочка, тушеные вощи,
вот тут можите почитать более подробно и очень удобная таблица http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Юрий Поддубный

кота--- кошкой а кошку котом....

Ольга Новоковская

корм проплан

Анюта Войтова

корма ЭКОНОМ КЛАСС Kitekat, Whiskas, Friskies, Dr.Clauder’s, Darling ОНИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ И СООТВЕТСТВЕННО НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА И ДАЖЕ ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ЭТИ КОРМА ДЕЛАЮТСЯ ИЗ ОТХОДОВ ОТ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЧАЩЕ ВСЕГО НА ТОМ ЖЕ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КОМБИКОРМА ДЛЯ СКОТА, ПТИЦ И ПУШНОГО ЗВЕРЯ ЧАСТЬ СОСТОВЛЯЮЩЕГО ТАКИХ КОРМОВ РОГА, КОПЫТЫ, ПЕРЬЯ ПТИЦ И СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТКАНЬ. ПОЭТОМУ У ЭТИХ КОРМОВ НИЗКАЯ СТОИМСОСТЬ. . ТАКИЕ КОРМА ОБЫЧНО НЕ СБАЛАНСИРОВАННЫЕ. КОРМА - КЛАССА ПРЕМИУМ И СУПЕРПРЕМИУМ. EUKANUBA, ROYAL CANIN, HILL'S, PURINA PRO PLAN (ПУРИНА ПРО ПЛАН), , IAMS (ЯМС) , NUTRA GOLD (НУТРА ГОЛД) , И ДР. ЭТИ КОРМА МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ СВОЕМУ ПИТОМЦУ БЕЗ ОПАСЕНИЙ, КОМПОНЕНТЫ ИМЕЮТ ВЕТЕРИНАРНЫЙ И ГИГИЕНИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТЫ. ИМЕННО ЭТИМИ КОРМАМИ ВЫ ПРИНЕСЕТЕ СВОЕМУ МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ НАИБОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ. УНИКАЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ТАКИХ КОРМОВ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ВОЗРАСТНОГО ПЕРИОДА КОШКИ РАЗРАБОТАН НАУЧНО-ОБОСНОВАННЫЙ И ПОЛНОСТЬЮ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ПИЩЕВОЙ РАЦИОН, НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КОШКУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, НО И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЙ НА ОРГАНИЗМ ВАШЕЙ ЛЮБИМИЦЫ И ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ ВОЗНИКНОВЕНИЕ МНОГИХ ОСНОВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ТАКОЙ КОРМ УЖЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩЕСТВА: БЕЛКИ УГЛЕВОДЫ, ВИТАМИНЫ И МИКРОЭЛЕМЕНТЫ - И ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ЖИВОТНОГО. Можно кормить натур. продуктами исходя из того чем питаются кошки в природе: это МЫШАМИ, ПТИЦАМИ…, БАБОЧКАМИ, ЖУЧКАМИ, СЪЕДАЮТ ОНИ СВОЮ ДОБЫЧУ ЦЕЛИКОМ, ПОЛУЧАЯ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОМПОНЕНТЫ (В МЫШКЕ ЕСТЬ ВСЁ- ШЕРСТЬ, КОСТИ, МОЗГ, ПЕЧЕНЬ, СЕРДЦЕ). , В ТОМ ЧИСЛЕ И ВИТАМИНЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ФОРМИРОВАНИЯ СКЕЛЕТА И ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ. ЕСЛИ В ОРГАНИЗМЕ ВОЗНИКАЕТ КАКОЙ-ТО СБОЙ, КОШКА БЛАГОДАРЯ ИНСТИНКТУ, ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, КОГДА И КАКУЮ ТРАВКУ НАДО ПОЖЕВАТЬ. Тоесть это должно быть МЯСО, СУБПРОДУКТЫ (ПЕЧЕНЬ, СЕРДЦЕ, ПОЧКИ) РЫБУ И МОРЕПРОДУКТЫ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ДАВАТЬ КОШКЕ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ТВОРОГ, СЫР, НЕ ЖИРНУЮ СМЕТАНУ, ЯЙЦА, ОВОЩИ, КРУПЫ, проращенная пшеница или овёс.

Эдуард Богданов

Отварными куриными шейками, мясными и молочными кашами, просто отварной курочкой, молоком

Аннет К

Вареное животным нельзя! В этом нет никакй питательной ценности. Молоко у большинства животных не усваевается, вызывает диарею. Читайте больше о своих животных!

Юра Григорьев

Мы кормим своего кота : Вискасом, Фрискесом, как сухим, так и мокрым. Иногда перепадает еда со стола (кусочки мяса, рыбы).

Аня

Правильной натуралкой, на основе мяса.

Сергей Бузин

Кормом холистик-класса Нау Натурал.