Домашние животные

чем вы кормите своих котов(кошек)?

Дана Сережина
Ветеринар сразу предупредил, что от корма зависит очень многое. Вечером мы британца своего кормим "Роял Канин", и хорошо то, что при использовании кормов премиум-класса витамины давать не нужно, все сбалансировано.
а утром и днем - кашку завариваем овсяную и добавляем рыбу или курицу
Лара Зайнутдинова
Лучший ответ
НИЧЕГО совсем не ест, кроме сухого корма или говядины сырой (немного даю, чтоб пушистее был и не скатывался).
Корм, рыба, йогурт, печень.
Вера Логинова
Роял Канин
Ташка- Няшка
Хиллс с курицей, говядина ошпаренная, иногда овощи
Кормила Вискасом шерсть стала выпадать и перхоть появилась, но после посещения ветврача стала Роял Канином кормить, лучше побереч здоровье животного и кормить хорошим качественным кормом.
Хиллс
Ма
Маруся
одна из моих кошек ест только сухой корм, покупаю Иннова, а вторая ест натуралку, куриные грудки и говядину.
хилсом профилактика МКБ
Всем подряд
Специализированным кормом класса "премиум". Ямс называется!
Ирина С
рыба вареная, курица
хилс с тунцом
Почти всем съедобным. Рыбка, колбаска, макароны, сухой корм....
Каша с рыбой
Вискас.
Мой любит вареную курицу, сухой корм и вискас-рагу.
Вискас
вискасом, мясом, рыбой, супом, колбасой, сосисками и т. д....
ест всё: и супы и булочки и овощи )))
только не признаёт корма Darling )
Lana K
только натуральной пищей (рыба, мясо, иногда консервы)
сухой корм вообще давать нежелательно, ведь по норме животное должно выпивать воды в 7 раз больше чем съедает корма, в противном случае особенно у кастрированых животных могут быть проблемы с мочеточником (камни) что обрекает на пожизненное лечение
всем подряд
Вискасом)))
Akosya Sakenova™
Кет-чау моей кошке он очень нравиться.