Домашние животные

Сколько раз в день Вы кормите своего кота (кошку?)

В отличие от собак у кошки должен быть свободный доступ к еде.
Натали Касьяненко
Лучший ответ
с кошкой, с которой мне приходится делить кров сейчас, у меня очень сложные отношения, поэтому кормлю, как запросит, это помогает поддерживать мой авторитет. Обычно утром и вечером. Дорогих и любимых котов кормил тоже 2 раза, но "от пуза".
Элька К
у него постоянно в миске еда
2 раза как положено. Ей уже год
2 раза в день - кот.
Бану Тищенко
всегда лежит сухой корм и фарш.
Анна Зуева
3-4 раза в день.
Утром и вечером, больше не нужно. Зимой корм сухой можно оставлять, они мернуть, им необходимо больше энергии для согрева.
Ирина Дерека
я с утра досыпаю ( она за день все не съедает, но запах выветривается) ей в миску Hills диетический для взрослых- мне эта кошка досталась "по наследству")) , ее дико раскормили, слишком толстая. Меняю воду и наливаю немного молока, очень уж любит его. Когда вечером прихожу и ужинаю, даю что-нибудь в виде лакомства- козий сыр или рубленное яйцо. Иногда даю и сырое яйцо, или немного сырых куриных сердечек, или ягнятины. Потихоньку худеет. Год назад она даже на кресло не могла запрыгнуть, приходилось затаскивать, а теперь скачет, как олень)
Назым Сатимова
1-раз в день
Моя просит сама, так как оставить в миске нет возможности- боксер (собака) все кошачье уплетает!
Ирина Штыкова
Сколько просит столько кошке и даю правда очень понемногу.
у меня дома такие не живут
Salkyn Narmukysheva
сухой корм в миске постянно+2 раза в день жидкий (и всё Вискас)
Два раза, но сухой корм всегда присутствует на её столе....
Ольга Русских
когда попросит
К.
Кристина .
С утра кладу в плошку еду, она сама приходит и ест, когда захочет и сколько захочет. Вижу, что закончилась - добавляю еще
постоянно
2-3 раза в день! мой кот ест все!!!!
постоянно еда, но вечером чем-нибудь балую