Домашние животные

Сколько раз в день вы кормите своих кошек или котов?

Вера *
Сухой корм лежит в кормушках постоянно. Мы никогда не опускались ниже чем Hill's, ProPlan, Royal-Canin, последние несколько лет перешли на корма подороже - Pronature-holistic, Sanabelle (наши расходы на корма в результате ощутимо снизились - более хорошего корма всегда уходит меньше).
Младший из троих, Чернышкис, оказавшись на даче почти перестаёт есть из кормушки - свежая дичь, только что задушенная своими зубами, несравненно вкуснее... Сколько ему кого удаётся наловить - он нам не говорит: однажды вернулся вечером с охоты настолько сытым, что мышь, задушенную в комнате ночью, оставил у нас в кровати...
Надежда Сажина
Лучший ответ
Вера * Да, у пурины хорошие корма фрискес дарлинг пурина оне и феликс.
Вера * Еще гурмэ забыла назвать.
Сами мышей ловят
2 раза в день
Моя сама есть, когда захочет--всегда сухой корм в миске. С этим мне повезло--не переест. И вообще малоежка.
Света Стахова
Сама себя кормит
2 раза. В обед могут налить ряженки
Ne Angel
У моих сушка стоит в доступе всегда. Одну кошку на ночь еще отдельно кормлю консервами.
2-3 раза. хотелось бы выйти на 2 раза в день, но не всегда получается. кот малоежка, может поклевать совсем чуть-чуть и уйти восвояси, а голодать ему нельзя. отсюда и возникает третье кормление, когда сам придет и попросит.
Анна Иванова
утром сухой корм (сколько хотят)
ближе к вечеру перекус сухим кормом (совсем чуть-чуть)
в 10 вечера чуть-чуть мокрого корма гурмэ

(кот и кошка которые худеют, ночью голодают. 2 кошки, которые не худеют, получают на ночь в свое распоряжение миску сухого корма)
Марина Клишина
Надежда Сажина Непомерный восторг, который Gourmet вызвал у нашего Барсика (фото), побудил меня заречься давать это зелье кому-либо когда-либо впредь.
без конца и края
Tania Novicicova
2 раза
придет, покушает. 2-3 раза в день
0 раз в неделю
Дважды в день
У меня 2 кота .
Когда мамы нет дома - то в 8 утра, потом в 4 часа дня и ближе к 9 вечеру.
А когда мама дома, то ещё возможен перекус в 12 дня.
Сырой корм комбинируем с сухим..)
Кэт Борисова
Возможно они желудок себе расширили, попробуйте сократить
Утром насыпаю корм в маленькую мисочку и это на весь день. Кастрированный всегда есть хочет, нужно ограничивать. Особенно, если весь день спит.
I*
Inna ****