Домашние животные

Чем вы кормите своих кошек и котов которые живут только в квартирах? У нас кот всю жизнь ест сухой корм и желе) А у вас?

Сырая натуралка - сырая говяжья обрезь, птица, птичьи и говяжьи субпродукты. Лакомятся кисломолочными продуктами и сырыми яйцами.
Светлана Юрьевна
Лучший ответ
рыбу отварную с бульоном
Гоголь-Моголь-взбитое яйцо, свёклу из борща, мясо свежее, не телятина, фарш редко, рыбка свежая, траву -летом, хожу и рву, чистая трава нравится, сухие корма-все. Не нравитя паштет Висказ---гадость вонючая, никогда не покупаем, есть чуточку курочкины крылышки, но очень любит хрустики из Индейки-Вискас
Все серьезные заводчики выставочных котов кормят их сухими кормами супер премиум. Это лучшее на сегодняшний день.
Если вы пишите про корма, название указывайте кормов.
А то может вы говнокормами всю жизнь кормите.
Мой кот жрёть сырое мясо, яйца, рыбу, ну и овощей немного иногда.
Айжан Назарова
Пурина Про План каждый день,
куриная печень, пророщенный овес и перепелиное яйцо раз в неделю
Мои едят сырое мясо, субпродукты. Кисломолочка и рыба тоже присутствуют в рационе но в небольшом кол-в. Овощи специально не даю, в процессе готовки еды для себя если просят всегда перепадет то яблоко, то морковка, хотя обычно не просят.
Рацион такой был и пока в квартире жили и при переезде в свой дом ничего не изменилось.
Даша Зыкова
в основном хороший сухой корм, еще сырое мясо даю, иногда кисломолочку.
Анна Быховцева
геркулесовую кашу с рыбой и по не многу то что сами едим, щи, супы, макароны, они жрут все.
Вика Тимофеева
Ольга Илахунова А разве суп им можно? Там же специи. И вообще я читала что ест человек животному нельзя!
Сухой корм должен составлять только треть от рациона животного. Вторая треть - мясо, рыба без костей. Третья - овощи. От сухого корма могут образовываться камни в почках.
Ольга Илахунова У нас кот еще рыбу может поесть) И все!
Рыба, овощи, курицу иногда даю отварную... мой кот привередливой породы, мейн-куна содержу, он не будет есть сухие корма сутками))
Даша Зыкова Порода тут не причем не наговаривайте. А от обилия рыбы могут быть довольно серьезные проблемы с здоровьем, от вареной курицы толку 0. Как приучили так и ест.
Когда у меня собака была, то он кушал все то, что и я..
Сдох правда... знакомый сбил
~~A L E N A~~
не кормите сухими кормами, запах просто ужасный. сухой корм любого класса это не правильно. но кто как любит своих кошек или котов. 30 % сухой корм, 30 % домашняя еда (только смотрите что нельзя котам из наших продуктов ) домашняя еда подразумевается овощи разного приготовления. 40 % мясо и мясные продукты Но опять же без соивых заменителей
Иришка :)
Ольга Илахунова Наш кот только рыбу принимает) Когда готовишь ее орет))
У меня и отварную собачку кушает...
Halida Utenbekova
У нас кошка очень избирательна. Питается также как и ваша, сухой и желе, но если предложить рыбу... откажется, краба за обе щеки трескает)))