Домашние животные

Чем кормите своих Кошек и Котов??? Расскажите! Сколько лет любимцу?

Моему малышу практически 4 месяца (британец) . Кушает абсолютно все (даже черный хлеб) . Кормить стараюсь не со стола, готовлю отдельно. В основном варю курицу и смешиваю с кашками. Кушает, аж прихрюкивает от удовольствия :))))) А так, раз в неделю даю яйцо, периодически творожок 8-15%. А еще очень любит овощи (которые продаются замороженными) . Так что у меня всеядный котик, что меня особенно радует. Удачи Вам и Вашему питомцу
Виолетта Сухорукова
Виолетта Сухорукова
216
Лучший ответ
Моей около 3 лет. Всю свою жизнь она есть сухой корм--хилс. сначала для котят, потом для взрослых. Никакую человечью еду она не признаёт. Привыкла есть своё. Иногда в виде лакомства даю ей вискас в пакетиках, из них она в основном пьёт только жидкость, не сказать что любит. Вроде не жалуется, и выглядит неплохо
Олечка Бурова
Олечка Бурова
84 555
Нашей кошке Люське больше года . А ест она, что и мы . В дополнение получает немного китикета или вискаса . А к своей миске подбегает постоянно, все ест, ест, но стройная, как береза .
Кормлю в соновном кормом из финляндии. он ей нравится и он недорогой - 16 р банка. Она теперь так забавно мяукает, когда видит такую банку. Недавно съела полбанки зеленого горошка:)) Т. к. перепутала с банкой из под корма: ) Еще недавно обнаружил, что она ест кукурузу и пюре:) ) Ей три с половиной, Зовут Доня:)))
Luba Vodyannikova
Luba Vodyannikova
1 971
У нас сфинкс, ему 3 года, кормим сырым мясом.
Аурика Клапон
Аурика Клапон
1 662
Нашей 4 года. На данный момент выпали почти все зубы, так как кормили только сухим кормом. Сейчас пытаемся приучить к нормальной еде, уже второй день не ест ничего.
Моей коте 9 лет, я ее кормлю только домашней едой, никаких сухих кормов, пророщенный овес любит, и витаминки специальные для персов )))