Домашние животные
Тем, кто кормит кошек Вискасом, Китикетом и тому подобным: расскажите, сколько лет вашй кошке и как она себя чувствует?
Я вот знала одну кошку, которая всю жизнь ела Китикет и благополучно умерла от старости.
У меня кот и ему 10 лет. Все эти годы кормим его китикет или вискас и никаких проблем. кроме этого бывает даем сырое мясо и сырую рыбу. За всю свою кошачью жизнь ниразу не болел. Он кострированный и на улицу не ходит. После сухого корма обязательно нужно, чтобы у него была налита свежая вода.
Жуть-ь-ь-ь! Кто любит своего питомца не будет травить этой гадостью.. .
Конрасекс-вырубит гормональную систему и разовьет онкологию, а Вискас и Китекет, угробит почки и мочевой пузырь, да и печени мало не будет. Уж лучше просо натуралкой кормить и все дела. У меня котик в 13 умер, а кошечка его "жена" в 22 года вот недавно умерла. Кормила натуралкой, только последние пару лет кормила лечебным кормом ХИЛС, там уже от старости печень больная была...
Наша постоянно жалуется на печень и частую изжогу. Пьет соду.
Надо добавить: "...которая всю жизнь ела Китикет и благополучно умерла от старости в 5 лет")))
Гульфия Садриева
нет. она прожила лет 15
Я просто могу сказать, сколько таких кошек к вету приносят... У меня подруга вет и я часто бываю у нее на приемах.... Это просто кошмар! Ну зачем же ставить такие экспермнты?
Кормлю свою кошку этими кормами лет 10. И контрсекс давала лет 8. И ничего. Сейчас ей 15 с половиной лет. Все благополучно.
Кормить кошек нельзя этими кормами, может та кошка была просто исключением... да и в каком возрасте кошечка умерла?
Вискас, Китикет производят, продают, но ведь и людей травят, когда себе продукты покупаете, наверное, смотрите на состав или внешний вид продукта ...
Посоветуйтесь с ветеринаром, он Вам и расскажет, как животное кормить.. .
Либо старайтесь давать качественные корма типа Роял Канин, сырое промороженное мяско, отварную рыбу, высейте травку (овес, пшеницу), творог, сыр... обязательно свежую воду рядом с кормом ставьте.. .
Животное будет жить долго и радовать Вас, они с годами такими умницами становятся!!!:))
жена Владимира отвечает -Ребята, уже в сотый раз говорю - Вискас и Китикет- это мы все жертвы рекламы! -Я работаю в зоомагазине, и у меня нет слов, как сотрудники этой фирмы "заряжены". Я просто офигеваю после каждого их визита - ОНИ КАК ЗОМБИ! Все в магазине переставят, обдерут другую рекламу- вот ДОЛЖНЫ БЫТЬ только они .Причем, если хочешь как - то по - доброму, с юмором- никаких шуток не понимают .А продукты их действительно очень среднего уровня- то, что наз. эконом -класс . Так что не экономьте на своей любимой животинке - не надо этой фигней кормить
Не кормлю этим дерьмом и другим не советую
Мой кот от Китекет заработал моче-каменную болезнь. Сначала писать совсем не мог потом ходил капельками с кровью (как он плакал бедный) .Теперь лечимся у ветеринара. Конечно полегчало -но врач говорит что пролечивать надо будет каждые пол года что это навсегда.
А эта благополучная старость в каком возрасте наступила? Многие считают что если кошке лет 10, то она благополучно дожила до глубокой старости. Я знаю кошек, которые питаются кормами супер премиум класса и эти кошки старше 20 лет. Вот это БЛАГОПОЛУЧНАЯ старость.
Ольга \\\\
А я знаю кошку, которая умерла в 19 лет и благополучно всю жизнь питалась рыбой...
НЕ советую кормить этой дрянью постоянно. Мочекаменная болезнь развиться может. А то, что на упаковках написано - не верьте!
я такой химией кошку кормил пока не отровиась весь день мучился больше не кормлю 5лет прошло она даже про китикет не вспоминает
У меня собака, но у меня есть друг так вот у него недавно кошка умерла после того как съела Вискас!
Гульфия Садриева
что один раз съела и сразу умерла?
Елена Мурзагалиева
Втомто и беда что она ела его постоянно, и тут вдруг!
Лидия Рекун
Просто печень перестала справляться с таким количеством этой отраы.