Домашние животные
чем кормить кошку чтобы она себя лучше чувствовала
попробуйте ее побаловать едой теперь-)
любовью
а чем ты сейчас кормишь кошку что она так плохо себя чувствует?
сметаной и свежей рыбой, а главное расчесывай ее почаще они энто любят
Нельзя кошку рыбой кормить, хотя они ее и любят. Ветеринарный врач говорил, что лучшая еда для кошки - это мышь. Ну мышь в наших условиях это, конечно, экзотика, поэтому - сырое мясо, предварительно замороженное, а потом размороженное. А лучшее питье - водичка, которая образуется, когда размораживается мясо. В общем, кошке нужен полноценный белковый корм.
лучше уж со стола. . все эти кормы моему коту не подходят.
Лучше всего сухими кормами премиум и суперпремиум класса, есть все необходимое для кошек, хозяевам удобно. Источник: свои кошки.
Кормом Royal Canin дорогой но чувствовать себя будет лучше
А ещё лучше домашней едой только не жирной и не сладкой но многие коты отказываются есть домашнюю еду
Вообще настоящие матёрые коты должны быть полуголодными иначе у них инстинкты не в ту область прорастут, чтобы не превращаться в жирных-толстых лежащих в креслах мешков. Витамины всем нужны, а обычная домашняя еда никому не повредит, если только вы сами от нее в восторге. Еда не самое главное. Кошаки очень любят свежий воздух.
Если ветврач говорит, что лучшая еда для кошки - мышь, то надо разводить мышей, всегда свежая еда и будет отлично себя чувствовать!))))
килькой и травой