Домашние животные

а Felix для кошек то же самое, что и Вискас и китикет? просто подруга собралась кормить кошку этой гадостью

Ольга Колот
состав тот же, только производитель другой.
гадость, как и вискас. не стоит травить кошку
Евгения Трубникова
Лучший ответ
В принципе да, просто другая марка, а уровень (эконом -класс) - тот же. Да просто хоть по цене сами-то видите ? -эта белиберда-10-15 руб (я про влажный корм 100 г пакетик сейчас говорю) , а Роял Канин, к примеру, или Хиллс - 50 - 55 ...Улавливаете? Хочу добавить- ПУРИНА- неплохие корма, только они делают их разных уровней - и эконом, и премиум класса. Вот как раз подобную фигню они сами называют-"для бакалеи" (ещё сухие корма, которые по ТВ рекламируют -Перфект фит- "для активных кошек, для пушистых домоседов. "..)- ну то есть не столько в зоомагазины, как больше в супермаркеты идёт - это мне поставщик Пурины сама рассказывала
Елена Дудина
Ольга Колот привет!!!!
улавливаю
Пусть сначала мужа покормит Дошираком, потом скажет. Только муж в лоб даст, а кошка будет терпеть.
Алена Шарлай
Все правильно- гадость ((
Катерина )))))))
Ольга Колот привет!
как с котом? определилась?
не то же самое, но ЭТО не еда, а лакомство, вы же не будите кормить ребёнка одним печеньем и конфетами.
есть опыт, кот и кошка после кормления в течении месяца Феликсом сильно похудели и всё время голодные, отказались от него, кошки вернулись в прежнее нормальное состояние.
короче отговорите подругу, если сможете.
Тоже самое .
а алкаши ещё этой гадастью закусывают .Вот например мадонна в своих коментариях говорила сама ела
Энн @@@@
Все равно здохнут одинаково от этой гадости