Домашние животные

Кот в основном ест сухой корм Хиллс, но любит и вареную рыбу, колбаску и котлетки, можно ли иногда их ему давать?

Олеся Пак
колбаску с котлетками исключите, там соль и специи, жаренное тоже низя,
насчёт рыбки, ну я тоже своих иногда балую кусочком форельки отварной (без костей) , или яичком перепелиным, иногда мяска постного перепадает.
НО!! ! изредка и по чуть-чуть! обычный рацион- сушка.

Пы. Сы. кстати, как у Вас на Хиллсе шерсть? Не засаливается?
Катя Кузьмина
Лучший ответ
Олеся Пак Засаливается,но немного,говорят надо давать ему облегченный!
Колбасу и котлетки людям то есть вредно. А уж дивотным и подавно - соль, свеции, огромное количество жира. Хотите побаловать своего кота - дайте ему мяса.
Рыбу-не часто.. А вот колбаса и котлеты могут быть со специями. Мясо будет полезнее. И субпродукты. В небольшом количестве ничего не навредит. Ну как отказать попрошайке...
Мария Хегай
Лучше дать буженину!
Вы знаете спорный вопрос все вам тут ответят что вы с ума сошли, конечно нет! Хотя другие страны давно кормят так, сухой корм всегда стоит, и домашнюю пищу дают, а кошка сома выбирает что она захочет. Мои заводчики кормят также и я многих таких заводчиков знаю, кто посовременней! Да и еще, можно давать так, мокрую пищу давать после того как переварится в желудки сухой корм, это примерно 3-4 часа. Спорить с опытными заводчиками животных не буду которые вам тут наотвечают, но просто сами то подумайте с точки зрения анатомии и физиологии.
сухой корм нельзя мешать с натуралкой, тем более с колбасой и котлетами (жареное вообще нельзя животным)
кучеряво живете ))