Домашние животные

Что делать если кот совсем не ест сухой корм а другую еду да :(

Кот перестал есть сухой корм совсем, дал ему мясо сьел, потом дал ему опять сухой а он не ест совсем
Прислушаться к желанию кота. Либо, если уж совсем никак по поводу мяса на постоянной основе, подобрать такой корм, который кот станет есть - хорошего состава. Но это, как правило, дороже, чем кормление мясом. А смешивать сушку и мясо нельзя, если дорожите животным. Каким сухим кормом вы пытаетесь его кормить?
Akgul Orazbaevna
Лучший ответ
какой именно корм он отказывается есть? если эти то не удивительно

значит кормите сырым мясом.полезнее будет
Ну и кормите его сырым мясом, уж не много ему и надо.
Ну кормите мясом.
Не хочет и не надо,тем более,если вы вредные Вискасы,Китикеты покупаете.Кормите сырым мясом,субпродуктами,рыбу редко,яйца,творог,кефир давайте.
Кошки хищники если Вы не знали. И сырое мясо основа их рациона.
Твой кот догадался из чего корм состоит. Скорее всего, он даже умнее хозяина.
Я бы тоже не стал есть. Это просто как перекус, а не полноценная еда
Кота нужно кормить ещё сорым кормом.
Лидия Лифанова
Оксана Петришин Спасибо большое!
Чтобы кормить кошку, создайте ей специальный ритуал пищевой трансформации. Сядьте в круг из светящихся тыкв и начните народные пляски вокруг миски с едой. Затем, используя магическую палочку, превратите обычные кусочки мяса в мясные радуги. Кошка, восхищенная таким шоу, будет питаться волшебной пищей, которая придаст ей суперспособности и превратит её в настоящую кошачью супергероиню! Теперь она готова спасать мир от злобных мышей и пугать собак своей необычной силой
Ксения Волк
Оксана Петришин ЭВЭВЭАХАХАЪЪЪААЪЪАЪСЪС
Подождать, начнет опять есть, а пока кормить чем- нибудь другим. Мой кот переодически перестает есть сухой корм...
Darinka ~~~~~~~~~
другую еду не давать, воспитывать и приручать кота к его еде
Ангелина Ветошкина Это так не работает брад
Перейти на натуралку .
Дук Эллина
А зачем его заставлять есть нормальную пищу? С сухим кормом натуралку мешать нельзя ни в коем случае - угробите кота. Другое дело, если хотите перевести с сушняка на натуральную еду... в этом случае надо постепенно уменьшать количество сушняка и повышать объём натуральной еды. Так что либо сушняк, либо натуральная еда, среднего варианта нет.

Понравился мой ответ? Или помог нажми лайк.)
Marjan Omirzak
Оксана Петришин Спасибо большое!
Хорошо что не ест корм эконом класса небось? Переведите его на мясо пусть натуралку ест