Домашние животные
Что делать?У меня кот бастует,плохо ест сухой корм,а "Вискас" и "Фрискас" есть отказывается.Кот здоров.
Временно его не кормите. Как увидите, что насыпанный корм стал исчезать, то значит, что проблема исчезла.
Пожалей кота, не трави ты его этой гадостью, поверь что рыбка, мясо и молоко ему более по душе, а витамины можно добавлять в жратву. Ты же не станешь одними киреешками питаться, чем бы они не пахли, так почему твой любимец должен.
Кот - такое же существо как и человек: кушает то, что нравится. Возможно ему надоела вся эта еда...
Умный кот!
Чего дрянь всякую кушать)))
не надо этим кормить.. . несколько месяцев назад у кота отказали почки, не спасли, сейчас котенок, кормлю только натуральным
Сухой корм лучше вообще не давать. Если не ест Вискас-Фрисках, то смените его на другой. У меня хорошо едят Доктор Клаудер, Ночной охотник, Катинка.
Хороший у вас кот не ест всякую отраву.
покормите кота сырым мясом лучше говядина или курица то же самое если б вас кормили месяц одними кириешками или вашей любимой едой (по собственному опыту знаю у меня кошка) кот здоров!
Ничего не делать, просто поменять корм на другой. мои 3 кота не едят Вискас и Фрискас сухие, только консервы, причем только говяжие и куриные. А так же мы даем им нормальную еду, курицу, мясо (говядину, свинину итд.)
Правильно делает что не ест!! ! не корми или "Ваша киска сдохнет от Вискас" лет так через 5, лучше своей домашней еды. Рыбка котлетка хлебушек с яичком ( моя кошка так раньше любила) Ну или кашку молочную.
будь я котом я бы это тоже есть не стала.... покормите тем что едите сами рыбки отварите ему.... сухим кормом лучше кормить как можно реже, особенно если кошка мало пьёт!
кормите его нормальным кормом
попробуйте роял конин (дорогой зараза)
Не нравится наверно, купите хиллс.
А вам бы понравилось есть РОЛТОН
всю жизнь ???
У меня кот вообще никогда не ел пищу со стола, вискасы и тому подобное - это эконом корма, в них мешают все что угодно. Возможно ваш котик унюхал в них что-то не ладное. Смените корм на какой-нибудь клубный - роял канин, например. И кот будет счастлив и здоров =) Завдчики кормят таким кормом и никто не жалуется. Все живы много лет и нет проблем с пищевартельной системой. Сколько стоят киреешки и сколько стоят грубо скажем БАДы, не стоит сравнивать клубные корма с ролтонами и сухарями...
Яценко Наталья
Завдчики кормят таким кормом и никто не жалуется. Все живы много лет и нет проблем с пищевартельной системой. Сколько стоят киреешки и сколько стоят грубо скажем БАДы, не стоит сравнивать клубные корма с ролтонами и сухарями...
здоров просто сейчас жарко