Домашние животные

Сколько раз в день вы кормите своих кошек?

Я кормлю утром (в 6.00), на день еду осталяю, вечером (где-то в 18.00), и часов в 22.00. Нормально или много?

Спасибо.
*** ***
Оне у мене на вольном выпасе!
Юлия Полянская
Лучший ответ
Немного мяса всегда в кормушке.
2 раза, в 8 часов утра и вечера. Бывает перед сном кефирчика наливаю.
зависит от аппетита - летом они едят всего два раза (утром и вечером) , правда, когда ночью жара спадает могут часика в три перекусить... Зимой они любят пожрать - утром, днем и вечером, да и ночью могут чем-то почавкать...))) . Да, кстати, они у меня взрослые - котята до года еду требуют чаще...
2 раза - утром и вечером. . кто не успел, тот опоздал. . никого не жду и не приглашаю..
у меня постоянно стоит миска с сухим кормом
Samal Karibayeva
я коров так не кормлю:)
Галина Бовгира
Без режима. Когда хочет поест. Миска всегда полна.
один обычно.. .
они у меня уличные. .
иногда один раз в неделю -)) Вообщем как явятся домой с гулянок -))
а они иногда и по две недели гуляют...
Мостовая Ирина
3 2 а то и раз.
Ан
Анюта
У моих доступ к еде постоянный, т. к. весь день на работе...
Ovezgul Jumayeva
Утром и вечером
2 раза
вечером и утром (когда бываю собственно дома)
утром, часов в9, и вечером часиов в 6) у нас уже режим
Оля Лебедева
Всё зависит от возраста. У меня маленький котёнок ( 3 недели) , я кормлю его около 6 раз в день. Если вашему коту больше 1 года, то нужно кормить его около 3 - 4 раз в день. Просто проверяйте, всегда ли в миске есть еда или нет.
2 раза в день
Dinara Imbergenowa
не разу. у меня их нет...
Я кормлю также как и вы, только без ночной кормежки в 22.00. Не жалуются))))
Без режима .когда хочет поест.