У меня двое в доме живут, и 6-8 дворовых на довольствии. Все, как часы-в 8 утра кот стоит у кровати и будит, остальные у двери уже, все в сборе, завтрак ждут. И в 5 вечера все ужин ждут. Корм сухой, домашним паштеты кошачьи, всем иногда молочко-лююбяят.
Если с деньгами напряг, можно простую вермешель в курином бульёне (из кубиков). Но при плохом питании есть опасение, что кот от вас уйдёт.
Домашние животные
Сколько должен съедать в день конвервы китикета взрослый кот и сколько раз в день вы кормите котов(кошек) и чем?
Китекет это отрава. Лучше тогда давать натуральный корм, если дорого покупать премиум класса. У нас кошки ели натуральные продукты: отварную рыбу, сердце, язык, иногда колбаску или сосиски.
Такой корм никогда не давали, а премиум класс по рекомендации на упаковке, и дело не в богатстве, а в ответственном подходе к содержанию животного.
Соня Шаронина
такой корм он не дешёвый и его могут позволить не все,остается покупать то что позволяют деньги..и как тогда быть?получается все эти рекламы различные-китикеты и вискасы прямая угноза здоровью животного и что же делать тогда?
Кошки вообще не должны есть "Китикет" ни под каким соусом, иначе начнутся проблемы с почками. Мой кот питается "Хиллсом", причем корм у него в миске лежит постоянно и он ест, когда хочет и сколько хочет. Я только периодическим подсыпаю свежий. Рыбу он у меня не ест никакую, иногда кушает колбасу (только хорошего качества) , мясо.
У нашего всегда стоит сухой корм и свежая вода, сырой даем 2 раза в день где-то грамм 40 каждый раз (больше не съедает). Ест Роял Канин.
Китикета/вискаса/фрискеса - нисколько! Только нормальный кошачий корм! 50 гр мокрого проплана - утром, в обед и ужин сушка по норме. В выходной - мясо. Все!
На упаковке должно быть написано. Корма, подобные китикету - это ЗЛО.
китикет - это говно. очень любите кота, раз этими помоями кормите.
Кот нисколько не должен съедать этих отходов.
Если вам даже на консерву не наскрести, нафиг вообще заводить? чтобы мучить?
PS и что-то вы уменьшили цену корма, который покупают "богачи", если взять Роял Канин... то там только 400 грамм 150 руб... какой там уж килограмм!
Люба Савчук
...а сейчас и того дороже, 500 рублей с лишним кг.!!!
после китекет начнутся проблемы с здоровьем, срочно переводите на НОРМАЛЬНЫЙ корм - у меня с удовольствием едят ВАРЁНУЮ рыбу (сырую тоже нельзя)
мы два раза вдень, им хватает, а то зажрались, что уже не поднять!!!!
у моих всегда в тарелке есть сухой корм (роял канин) и консерва как только попросят. больше, чем требуется их организму они не съедают поэтому я считаю что такой подход к кормлению для них не вреден. так на одну кошку в день уходит минимум где-то пол консервы и может грамм 100 сухарей.
свою кошку, которой уже больше 10 лет, и вискас и китикет кормлю . Бывает и другие сухие корма. кормлю с котенка, проблем нет . Кошка ПЕРС.
Катя Скрипник
нормы нет , в миске всегда корм , в другой вода.
Не травите киску. Лучше купите ей банку нормальной консервированной рыбы. Банка сардин-26 руб, банка горбуши-32 руб. Можно купить куринный набор для бульона-46 руб. кг Там хребты, но вполне мясные. У нас кот и от Роял-канина (индор) весело дрищет с кровью и слизью. Может есть только проплан. Так кормим и натуралкой и пропланом, от китикета наверно вобще крякнет.