Домашние животные

Сколько должен съедать в день конвервы китикета взрослый кот и сколько раз в день вы кормите котов(кошек) и чем?

Соня Шаронина
У меня двое в доме живут, и 6-8 дворовых на довольствии. Все, как часы-в 8 утра кот стоит у кровати и будит, остальные у двери уже, все в сборе, завтрак ждут. И в 5 вечера все ужин ждут. Корм сухой, домашним паштеты кошачьи, всем иногда молочко-лююбяят.
Если с деньгами напряг, можно простую вермешель в курином бульёне (из кубиков). Но при плохом питании есть опасение, что кот от вас уйдёт.
Валерия Колесникова
Лучший ответ
Китекет это отрава. Лучше тогда давать натуральный корм, если дорого покупать премиум класса. У нас кошки ели натуральные продукты: отварную рыбу, сердце, язык, иногда колбаску или сосиски.
Ирина Irina
Нисколько.
Своему даем только профкорм, никаких китикетов.

http://mauforum.ru/
Такой корм никогда не давали, а премиум класс по рекомендации на упаковке, и дело не в богатстве, а в ответственном подходе к содержанию животного.
Соня Шаронина такой корм он не дешёвый и его могут позволить не все,остается покупать то что позволяют деньги..и как тогда быть?получается все эти рекламы различные-китикеты и вискасы прямая угноза здоровью животного и что же делать тогда?
Кошки вообще не должны есть "Китикет" ни под каким соусом, иначе начнутся проблемы с почками. Мой кот питается "Хиллсом", причем корм у него в миске лежит постоянно и он ест, когда хочет и сколько хочет. Я только периодическим подсыпаю свежий. Рыбу он у меня не ест никакую, иногда кушает колбасу (только хорошего качества) , мясо.
Яна Давтян
У нашего всегда стоит сухой корм и свежая вода, сырой даем 2 раза в день где-то грамм 40 каждый раз (больше не съедает). Ест Роял Канин.
Китикета/вискаса/фрискеса - нисколько! Только нормальный кошачий корм! 50 гр мокрого проплана - утром, в обед и ужин сушка по норме. В выходной - мясо. Все!
На упаковке должно быть написано. Корма, подобные китикету - это ЗЛО.
Яна Кротько
китикет - это говно. очень любите кота, раз этими помоями кормите.
Кот нисколько не должен съедать этих отходов.
Если вам даже на консерву не наскрести, нафиг вообще заводить? чтобы мучить?

PS и что-то вы уменьшили цену корма, который покупают "богачи", если взять Роял Канин... то там только 400 грамм 150 руб... какой там уж килограмм!
Люба Савчук ...а сейчас и того дороже, 500 рублей с лишним кг.!!!
после китекет начнутся проблемы с здоровьем, срочно переводите на НОРМАЛЬНЫЙ корм - у меня с удовольствием едят ВАРЁНУЮ рыбу (сырую тоже нельзя)
Юлия Жильцова
мы два раза вдень, им хватает, а то зажрались, что уже не поднять!!!!
Zumrud Qurbanova
у моих всегда в тарелке есть сухой корм (роял канин) и консерва как только попросят. больше, чем требуется их организму они не съедают поэтому я считаю что такой подход к кормлению для них не вреден. так на одну кошку в день уходит минимум где-то пол консервы и может грамм 100 сухарей.
свою кошку, которой уже больше 10 лет, и вискас и китикет кормлю . Бывает и другие сухие корма. кормлю с котенка, проблем нет . Кошка ПЕРС.
Катя Скрипник
Катя Скрипник нормы нет , в миске всегда корм , в другой вода.
Не травите киску. Лучше купите ей банку нормальной консервированной рыбы. Банка сардин-26 руб, банка горбуши-32 руб. Можно купить куринный набор для бульона-46 руб. кг Там хребты, но вполне мясные. У нас кот и от Роял-канина (индор) весело дрищет с кровью и слизью. Может есть только проплан. Так кормим и натуралкой и пропланом, от китикета наверно вобще крякнет.
&I
<3 I Love...<3