Домашние животные

навеяно. поделитесь, чем вы кормите своего кота/кошку?

рекомендуете ли вы другим хозяевам кормить своих питомцев тем же...?
У нас 2 кошки и 1 кот, и все они дружно едят свежую рыбку. Мы каждую неделю на рынке покупаем пакет мелкой рыбки, и кормим наших любимцев. Кстати кроме рыбки они больше ничего не хотят есть)
Michelle Vieru
Лучший ответ
Вискас+ каши. Берем немного вискаса и мешаем с кашами. Пипец - умник выискался)))
Любовь Алексеева какой кошмар.
Любовь Алексеева ахах, ну поумнее некоторых, кашу с вискасом блин не мешаю...)))
тем, кто берет моих котят - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не менять корм.
Про планом кормим. рекомендую, не то слово, настоятельно советую. иначе может пойти вискас (иногда по незнанию, а иногда по глупости) рассказываю о вреде эконом кормов и преимуществе суперпремиум кормов.
а то читаю что пишут и волосы шевелятся, каши, вискас, китикет, супы.... это что??? отсутствие мозгов у людей или наплевательское отношение????
Елена Чекалова
У нас опытный ветеринар в клинике. И вот как то случилось мне присутствовать при его разговоре с владелицей кошки, которая обратилась как раз по поводу питания, потому что возникли проблемы со здоровьем у кошки. Я тоже напросилась послушать. Так вот, он вполне допускает, что есть животные, которые могут питаться со стола хозяина и прекрасно чувствовать себя при этом. Долгие годы. Проблемы могут возникнуть, но их может и не быть. И все дело в организме животного. И др. ветеринар вспоминается, который считает также - одно животное съест сосиску и ничего ему не будет, а другому сильно поплохеет.
Поэтому, пытаться объяснить кому-то, как надо кормить кошачьих (если специально не спрашивают) - дело неблагодарное. "неужели так трудно воздержаться от ответа даже если не знаешь как правильно... " - так эти люди считают, что они знают это лучше вас, как видно из ответов. И, кроме того, многие люди не задумываются о том, что она сами едят, насколько это полезно, а вы хотите, чтобы они здоровый и правильный рацион питомцам подбирали. Давно уже поняла, что все дело в состоянии сознания.
Любовь Алексеева может вы и правы...вбивать это бесполезно, наверно это всего лишь моё возмущение всем происходящим, а ещё поражает резкое отстаивание своей точки зрения, пусть и неправильной.
про планом кормлю
сухарики китекет
нормальной человечьей едой. мясо. овощи. суп ест
Umit
Когда он хочет жрать, я его за окно выбрасываю.
Роял Канин для котят и Роял Канин для взрослых кошек.

Иногда рекомендую.
С.
Сердецка ...
Утром я даю своему любимцу сухой корм, смешиваю его с кашей, рожками и т. д. А в течение дня он ест ту пищу, что и я---супы (обожает), любые вторые блюда, молоко и все кисломолочные продукты уплетает только так, вода стоит всегда, любит яйца и молоко. Ест абсолютно всё и я этому рада. Он у меня толстый, красивый, шкурка блестящая, здоровая. Я его обожаю! Рекомендую такое питание кисок другим хозяйкам.
Любовь Алексеева господи, какие рожки, какие супы, какое молоко.???
вы что на самом деле...если кормите натуралкой то хотя бы прочитайте чем именно кормить можно кошек а чем просто противопоказано.
проплан, плюс рыба вареная и мяско стругаю мелко говядину, курицу ест плохо
Ирина Луценко
На качественные корма денег нет, поэтому кормлю натуралкой. Очень любит курицу в любом виде. Обычно я рекомендую корма премиум класса, потому что знаю что это лучше чем всякие вискасы да фрискасы.
Субпродукты (печень, легкое, вымя, почки) отварные, говядину сырую не часто, рыбу отвариваю, кефир или домашнюю простоквашу. Кот растет плотненьким, игручим, шерсть превосходная.
супы, мясо разное (иногда печенку), молоко, творог, всякие каши. Кормом не кормлю и другим не советую!!!
Курицу, рыбку, иногда балуем вискасом, но это очень редко, каши за нами доедает, чай сладкий очень любит)