Домашние животные

Чем вы кормите своих котов, кошек? Если кормами то какими именно?

Ольга Клецко
У меня кот первый умер от того что я его кормила "нутрой". У подружки кошка только роял канин хомячит, а симптомы схожие - кровь иногда в какашках и запах жуткий (это "первые звоночки" о том что что-то не так) . сейчас у меня киска появилась чудесная. ест только говядину или печень, вперемешку с каким-нибудь овощем или злаком. И знаете, понять что она сходила в туалет можно только заглянув в ее горшок. Запаха никакого нет. Пищеварение работает хорошо, кошка не мерзнет, не грустит, играет днями на пролет.
Я тоже думала что мой первый кот здоров, пока он не стал писать с кровью. Ветеринары от чего только его не лечили.. . А умер он после всех этих мытарств от желудочной непроходимости. Все системы организма я ему до такой степени этим кормом угробила.
Вот вы ради интереса, поищите в нете информацию о производстве суухих кормов и о том какой "хитрый" у них состав. Вы узнаете мнооого нового и интересного.
Конечно, есть кошки, которые 10-15 лет питаются каким-нибудь вискасом и ничего. Но это счастливые исключения с лошадиным здоровьем, которое ничем не сломить. лучше не рисковать своим любимым пушистиком, я думаю и кормить тем, что доступно кошке в природе и соответствует ее потребностям хищника - мясом.
Элла Макшанцева
Лучший ответ
Я кормлю Хиллсом, им нравится.
Сырым и вареным мясом - вырезка говядины, телятина, филе курицы, филе форели - всегда.
Молоко - только домашнее свежее - иногда.
Омлет из яичных желтков - иногда.
Макароны - иногда.
Мясные бульоны - иногда.
Бульон борща с капустой - иногда.
Травку ест сам на прогулке.
Настя Досаева
консервы Ночной Охотник, сушка Эукануба. пока не жаловались.
Сухой корм Hill`s Science Plan Feline Adult Sensitive Skin для питания кожи и шерсти и
Hill`s Sensitive Stomach для кошек с чувствительным пищеварением.
Я кормлю Фрискесом.
кормлю Роял канином (сухой корм) и консервами Бозита
сушняк Purina One и консервы васька, довольны и здоровы
только не кормами, в них консервантов вредных много
нашей кошке уже то ли 12, то ли 13 лет, жива-здорова, в этом году 3 раза окотилась.
София S.s.а
Сухой корм Нутрам, консервы вискас. Ест с удовольствием
Обычной едой! Корма - это ерунда, которая портит животным печень! Если людей кормят всякой гадостью, представляете, чем кормят животных?
У меня кошка любит корм"Д. Клаудер".
Что остается то и даю, а что не ждет, то после пару дней голодовки все равно сожрет, кризис птить)))
может быть вам поможет в выборе корма - сравнение состава кормов для кошек ?)