Домашние животные
Чем вы кормите своего кота кроме сухих кормов ВИСКАС и проч?
всем подряд, он у меня всеядный)))
Hill's. иногда креветками балуемся :)
Мои кошки "Вискас" не едят, это вредно для их здоровья, Они едят"Проплан".Иногда сырой фарш, желток и сливки. Больше они ничего не хотят.
всем что сами едим. сухими кормами вообще не кормим очень вредно.
Я, поддавшись агитаци, сменила Вискас на более дорогой - "Хиллс". надо сказать, что Васе оказалось по-фигу - как тот трескал, так и этот. Но, пожалуй, состояние шерсти стало получше, но, не исключено, что из-за природных факоров - зима-весна-лето, линька, то да сё

Нужно пищю положить у носа кака есть и зади на хвост ногой ажать я те говарю быдет есть.
мясным вискас. сам иногда употребляю
Всем что любит. сегодня ели жаренную картошку прямо изо рта. Так почему то вкуснее чем из своей миски.
сухой корм перфект фит и яйцо куриное.... и так день за днём))
Ваша киска сдохнет от Вискас.
Дохлый кот - мало забот.
Наш ест сушняк ройал канин и консервы эдель кэт.
Иногда даем куриные грудки.
Дохлый кот - мало забот.
Иногда даем куриные грудки.
Вискасам???? Ни в коем случае не кормлю этими отбросами, сделанными не известно из чего! Он же так воняет!! ! Ужас! Я кормлю только натуралкой. Иногда балую "Хилсом".
зависит от пристрастий животного, а так ворёную рыбу -утром, весь день стоит вискас, но определённого вкуса, после 4х дня жидкий фрискас. и так каждый день. а машке- печень и варёное яйцо, ешё ест сырую курицу .шера ест сухой овёс и не может пить из миски

Мяом молоком творогом рыбой
Котов нужно кормить либо одним кошачьим кормом, либо вообще не использвать его в кошачьем употребление. Если давать им обычную пищю + корм, может произойти закупорка кишечника = летальный исход. Знаю на своем горячем опыте, т. е. на опыте своего кота.