Домашние животные
скажите, можно ли котам запивать сухой корм (вискас) молоком или обязательно чистой водой?
у меня кот после сухого корма воду не пьёт, а пьёт молоко
Вискасом вообще нельзя кормить кошек. Почитайте вот здесь : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Нельзя котам вискас.
Молоко для кошек-еда, а не питье. Не давайте молоко, ставьте воду. Поищите в зоомагазинах Роял Канин, Про План, Хиллс.
лучше сразу ядом каким нить
купите хороший корм в зоомагазине. не кормите его этой отравой. Ну я думаю если опилки запить молоком, то наверное хуже уже не будет
Не позорились бы! Давно все знают что это отрава. Пока не поздно купите приличный корм и запивать надо водой.
А у вас в городе зоомагазины есть? Не просто продуктовые?
после вискаса ему все равно чем запивать, хуже вискаса уже ничего не будет.. .
скажите, вам не жалко вашего кота?? ?
ааа.. ну если не жалко тогда какая вам разница чем он запивает эту дрянь?
скажите, вам не жалко вашего кота?? ?
Вискас вообще животным нельзя, так же, как и Китикет с Фрискасом.
Ой, не надо "Вискасом"- это отрава, ей только крыс травить можно и тараканов. Кормите котика лучше супчиками, мясом. молочком. Но не надо корма эти, посадите печень котику. Кормите его нормальной пищей, той. что едите вы. И котейке вашей будет вкусно, и вы не будете переживать о здоровье!
Удачи! ВАм, и вашему котику!)
Кошкам и молоко-то нельзя, не только вискас.
Одним сухим вискасом лучше не кормить, через пару лет котейка будет вся больная. А так, иногда можно давать. Моя все запивает молоком, воду - просто не пьет вообще.
Поставьте тарелочку с сухим кормом, а рядом еще две емкости: с молоком и водой. Кот сам разберется, он не терпит принудиловки.
лучше не надо. мы попробовали залить свей кошке и у неё потом рвота была
Ну да! И-нет есть а зоомагазинов нету!