Домашняя еда НИКОГДА не заменит качественный сухой корм.
Конечно, я сейчас говорю о кормах премиум и суперпремиум класса.
Качественные сухие корма - это отлично сбалансированный рацион для Вашей собаки. Как следствие шерсть в отличном состоянии, зубы без налёта и зубного камня, хорошее настроение и здоровый организм.
Для Вас, безусловно, есть плюсы: больше свободного времени, возможность без проблем просить друзей кормить собаку на время Вашего отъезда.. .
Главное избегать слишком дешёвых кормов.
Своих собак я кормлю сухим кормом суперпремиум класса, кошек кормлю сухим кормом премиум класса.
Все чувствуют себя замечательно, включая меня и мою семью.
Удачи Вам!)
Домашние животные
Корм для собак Сухой или Натуральный. Чем вы кормите своих домашних животных,сухим кормом или натуральным
либо хорошая сушка, либо хорошая натуралка.
Борщики-супчики, макарончики-хлеб с маслом - людям и свинкам.
Собаке - СОБАЧЬЮ еду. А не обьедки со стола.
Качественный сухой корм.
Антонина Красник
Мне порекомендовали Про Пак.
Мы кормим натуральным, потому что подходящую сушку подобрать не получилось.
Но еда для собаки (или кошки) это не объедки со стола (разве только если Вы самит едите в основном мясо с кровью и без соли) .
Готовлю еду на неделю, фасую по пакетам и в морозилку. Утром вытащила, разморозила, покормила. Удобно, быстро, вкусно и всегда знаю, что мои любимцы съели
лучше домашней, но в экстренных случаях и на сухом пайке сидят, но не долго.
Сам будешь всю жизнь сухари грызть?
С двумя детьми? Конечно сухим кормом премиум класса. Результат лучше, да и времени свободного больше.
Кормить лучше тем-же что и ешь сам, каши и прочее.
домашняя еда (каши, мясо, сир, овощи, фрукты, хлеб с маслом короче все самое вкусное и не вредное)
мясо им надо, мясо! и косточки, каша, борщ, макароны... короче кошки и собаки должны питаться тем же, что и их хозяин
а от покупного корма у них засоряются почки и печень
Своих собак кормлю сушкой, но размачиваю ее. Когда-то мне так посоветовал делать один ветеринар. Щенки выросли, а привычка размачивать корм осталась. Собаки довольны и для меня оптимально.
Между прочим, собака не человек, ему рацион разнообразный не нужен, стабильность и сбалансированность более важны.
у меня щенок 3 мес. я кормлю сешанным 1 раз сухим, остальные 2-3 раза натуралкой
Сам готовь собаке еду, это лучше!
домашняя пиша-заменит все кормы