Домашние животные

Чем вы кормите своих домашних животных и каково их самочувствие?

У меня домашних животных нет. Но на участке родственников, где я часто отдыхал, соседская собака хорошенько потрепала двух типов, которые в отсутствие хозяев что-то выламывали для своих нужд. Одна старушка случайно видела. Так я этого Тузика, как приезжаю, всегда кормлю колбасой. Думаю, его самочувствие в связи с этим улучшается...
Юля Рудомёткина
Лучший ответ
натуральным кормом варим супы и косточки
Натуралкой. Мясо, греча, овощи, творог, кефир, яйца, рыба. Чувствует себя прекрасно
Щенок РЧТ. Кормим сухим кормом Ориджен для щенков крупных пород. Самочувствие нормальное. У нас семья большая. Еще и собаке варить натуралку - это выше моих сил.
София Власова
Натуральной пищей.
Своих кота и кошку кормлю готовым "фаршем для собак и котов"(в золотой упаковке) , Едят - не оттащишь. Кошка уже большая стала и толстая...
Сухим кормом Экануба. Чувствуют себя великолепно, отлично выглядят, охотятся, побеждают на выставках.
Katya . '
Натуралочкой! Собака в прекрасной форме
И коты и собака на сушке.
Коты на Роял Канине, собака на Баркинг Хедс.
Все ок.
Марина S
И собак и кошку кормим сухими кормами. Кошку кормим Оридженом, собак Хилсом, чувствуют себя замечательно, здоровье тоже отличное
Натуральной едой. Мясом, овощами, крупами, фруктами, кисломолочкой. Балуем сыром, несладким печеньком и косточками. Вообщем, питается песик лучше меня. Ну и, естественно, самочувствие у него замечательное, шилопопый, энергичный, шерсть блестит и переливается. В связи с этим и у хозяйки тоже прекрасное самочувствие.
Кормим сухим кормом. Самочувствие прекрасное - даже я завидую их самочувствию!
Кошек сушняком, 1 собаку сушняком, вторую собаку консервированными кормами + натуралкой.
роял канин
Marina Chirilov
сухой корм Эдванс для собак и кошек (кошакам 19.5лет, 17лет, 8лет, 7лет и 9месяцев), (собакам 8лет и 3.5года, ходим только на прививки) по врачам не бегаем т. т. т. выглядят и чувствуют себя замечательно)))
Nadezda Antonova
мы кормим своих по системе BARF-натуральное питание сырыми продуктами-СМК, мясо, овощи-фрукты, творог, яйца, рыба.. .
собакины счастливы похоже) )
едят с удовольствием (сухой ели не охотно)
чувствуют себя отлично-шерсть шикарная, активность зашкаливает, здоровье нормализовалось...
Попугаев кормлю кормом зерновым, и овощами, фруктами, и разной зеленью .. В основном. Самочувствие прекрасное )
кошке даём то, что сами едим, иногда рыбку свежую. зимой рыбий жир даём (и кошке, и собаке). Собака у нас нем. овчарка-варим на костях борщи, супы (кости, овощи, крупа) и прекрасно себя чувствуют, здоровые, красивые))) сухой корм собаке даём только в качестве поощрения и лакомства (при дрессировке, например) -во-первых, разориться можно на сухом корме, во-вторых это для здоровья вредно!
натуралкой
И коту и собаке сухой корм Фирмы Роял Канин
моя киса сейчас сперла яблочный пирог и трескает его, чувствует себя превосходно
Какое животное? У меня кошка старая. Кормим молоком, мясом, сухим кормом (стараемся в мясо таблетки за пихивать) чувствует хорошо, много играет, активная. А вобще лучше с ветеринаром поговорить.